Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7 (3452)28-33-17

Причины вызова эвакуатора

Фото автомобиля пострадавшего в ДТПЭвакуатор чаще всего вызывается при неисправности автомобиля, независимо от того, произошло это по внутренней причине или в результате внешнего воздействия. Ведь, как и любая другая техника, машина может перестать функционировать. В таком случае она нуждается не только в ремонте, но и в доставке на СТО или в гараж.

Ситуация на дорогах нашего города достаточно сложная, что и приводит к ДТП, после которых требуется доставить автомобили в сервис. Кроме того, случаются сбои в работе отдельных систем машин, после чего автомобили также нуждаются в услугах эвакуатора.

Часто транспортировать машины в автосервис приходится даже не с магистралей, а из гаражей или с мест парковки, в случае, когда автомобиль просто не заводится.

Часто услугами эвакуатора пользуются для транспортировки машин с разрядившимся аккумулятором, пустым баком. Вызывают эвакуатор и при необходимости забрать новую машину из салона или перевезти спорткар. В любой ситуации сотрудники компании «ЭвакуаторПрофи» помогут быстро, качественно и надежно. Вы можете вызвать нас в любое время суток, в любом месте города и при любой погоде. Наша оперативная профессиональная работа позволит вам быть уверенными в быстром решении возникшего вопроса с эвакуацией авто.

Почему стоит воспользоваться услугами эвакуации

Фото процесса эвакуации авто из сложно ситуацииК каждому заказу мы относимся добросовестно и внимательно, индивидуально подбирая тот вид спецтехники, который оптимален в сложившейся с машиной ситуации. При приеме заказа наши диспетчера особое внимание уделяют выяснению всех особенностей машины (марки, приблизительных габаритов) и ее состояния. Отдельно определяется, можно ли подъехать к транспортируемой машине вплотную.

При любой ситуации, требующей заказа эвакуатора, важно обратиться за помощью к профессионалам. Сотрудники компании «ЭвакуаторПрофи» гарантируют бережную и аккуратную транспортировку любого авто по указанному адресу. Мы приедем по вашему вызову в любое место нашего города очень быстро, даже если наши услуги потребовались вам на окраине, вы не будете ожидать нас дольше 20 минут.

Позвонить и оформить
^ Вверх